UNIQUETIME Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns sehr über Ihr Feedback.
Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

 

Payam-Shaghafi

Payam Shaghafi
Geschäftsführer
Telefon +49 59 71 8 03 10-0
Telefax +49 59 71 8 03 10-10

Parham-Shaghafi

Parham Shaghafi
Geschäftsleitung
Telefon +49 59 71 8 03 10-0
Telefax +49 59 71 8 03 10-10

kr-kkert56b8669487b88

Thomas Krükkert
Vertriebsleitung
Telefon +49 59 71 8 03 10-156
Telefax +49 59 71 8 03 10-169
E-Mail thomas.kruekkert@unique-time.de

tiemke_sw55dec67ab6cdc

Tobias Tiemke
Außendienst / West
Telefon +49 59 71 8 03 10-151
Telefax +49 59 71 8 03 10-10
E-Mail tobias.tiemke@unique-time.de

pohl_sw

Torsten Pohl
Außendienst / Ost
Telefon +49 59 71 8 03 10-0
Telefax +49 59 71 8 03 10-10
Mobil +49 1 73 8 46 75 98
E-Mail torsten.pohl@unique-time.de

koenig56b868078f96f

Roland König
Außendienst / Süd
Telefon +49 59 71 8 03 10-0
Telefax +49 59 71 8 03 10-10
Mobil +49 1 63 4 52 08 73
E-Mail roland.koenig@unique-time.de

Jennifer-Stadler-SW-200-x-250

Jennifer Stadler
Außendienst / Süd-West
Telefon +49 59 71 8 03 10-0
Telefax +49 59 71 8 03 10-10
Mobil +49 1 70 2 60 51 60
E-Mail jennifer.stadler@unique-time.de

Frank-Plewka-SW-f-r-Web-klein

Frank Plewka
Außendienst / Nord
Telefon +49 5971 8 03 10-0
Telefax +49 5971 8 03 10-10
Mobil +49 1 52 21 08 08 91
E-Mail frank.plewka@unique-time.de

florian56b86ae7b58f8

Florian Feldhoff
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 5971 8 03 10-154
Telefax +49 5971 8 03 10-10
E-Mail florian.feldhoff@unique-time.de

Lukas-Bockholt

Lukas Bockholt
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 5971 89 90 86-109
Telefax +49 5971 89 90 86-149
E-Mail lukas.bockholt@shaghafi.de

Loredana-Kell

Loredana Kell
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 5971 89 90 86-100
Telefax +49 5971 89 90 86-149
E-Mail loredana.kell@shaghafi.de

Madlin-Becker

Madlin Becker
Finanzbuchhaltung
Telefon +49 5971 89 90 86-105
Telefax +49 5971 89 90 86-269

 

Elvira-Krake

Elvira Krake
Finanzbuchhaltung
Telefon +49 5971 89 90 86-251
Telefax +49 5971 89 90 86-269

 

 

Zuletzt angesehen